зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Наверное каждый родитель хочет устроить своего ребенка в многообещающую школу или гимназию с лучшими преподавателями и предоставляющую качественное образование. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям местных органов власти, поступление детей в образовательное учреждение обязательно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на определенной к школе местности - конкретному району. По остаточному принципу, если в учреждении остаются свободные места, зачисляются прочие желающие обучаться в этом месте. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны действовать и оформить временную регистрацию в России для поступления в школу. В соответствии с нормами закона, местом регистрации детей до достижения ими 14-летнего возраста, признается адрес регистрации их родителей. Если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть прописан только по месту жительства любого из них.

Мы предлагаем комплекс услуг по получению временной прописки для школ в различных районах в России. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован отдельно, даже временно, то мы предлагаем уникальное решение - мы предоставляем жилое помещение для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важно еще и то, что для поступления вашего ребенка в учебное заведение, вам не обязательно сниматься с учета с постоянного места жительства. Законодательство Не запрещает делать форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же городе. Данный факт сильно упрощает всю процедуру зачисления ребенка в требуемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при записи детей в образовательное учреждение. С нашей помощью, вы сможете приобрести временную регистрацию в России для школы заплатив только за одного родителя - при прописке, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

Даже в том случае, если нужно отдать детей в определенный детский сад? Да, все вышеизложенное, так же актуально и для детских садов. Тут требования права даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, нужно купить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где расположен детский садик. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен быть зарегистрирован с одним из взрослых. В этом случае, наша организация сделает временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Обновление страницы: 04.12.2022

Получить временную регистрацию в России для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о услуге вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в России