миграционный учет в России

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в России

Оформление временной регистрации для приезжих в России или просто - временная МУ иностранцев в России, как ее многие называют, это ответственная процедура для каждого иностранного гражданина, пребывающего на территорию России. Приобрести временную прописку человек обязан в течение семи дней со дня приезда на место временного проживания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует иметь ввиду, что при пересечении границы - выезде за пределы России, временная прописка приезжего в России прекращается т.е. он удаляется с прописки. Если потом иностранец еще раз переходит границу, то ему требуется делать регистрацию по новой.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией подходит идентичный процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, разница только в сроке регистрации. Прибывающим из визовых государств регистрация оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при определенных обстоятельствах. По нормам закона самостоятельно прописку иностранцу не нужно – все действия необходимо произвести принимающему собственнику. На самом деле мигрантам приходится своими силами искать хозяина недвижимости готового сделать учет в России. Найти такого человека достаточно проблематично, потому что редко кто из владельцев, по своим причинам, моет прописать у себя приезжего. Мы готовы получить временную прописку для граждан СНГ в России. Все моменты по поиску недвижимости для регистрации и коммуникацию с органами ОМВД берем на себя!

Обновление страницы: 04.12.2022

Если вы не можете найти собственника для получения регистрации или не можете разобраться в процессе получения прописки - скорее к нам. Специалисты компании уже длительное время оказывают помощь приезжим иностранцам и содействуют оформлению регистрации в России. Наши сотрудники в любом случае разрешат вашу проблему с регистрацией с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы сможете приобрести легальную временную регистрацию в России за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Купить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности