Постоянная в России

Прописка по месту жительства в России

Обновление страницы: 19.03.2024

По закону, каждый человек способен без привязки перемещаться по РФ. Но обязан через 3 месяца с момента переезда в другое место пребывания гражданину обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать все правильно часто бывает трудно, например, в связи с опасениями хозяев жилья, которые не хотят прописывать у себя прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в России, но нет сил вникать в жилищное право, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в России, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить постоянную прописку в России вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий.

прописка в России

Как получить постоянную прописку в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности