Постоянная в России

Прописка - штамп в паспорт в России

Обновление страницы: 04.12.2022

Закон гласит, каждый гражданин имеет право без привязки передвигаться по России. Но через 90 дней с момента прибытия в другое место пребывания ему обязательно отметиться по адресу проживания. На практике сделать все правильно часто бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях владельцев жилья, которые не хотят прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в России, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой работы сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в России, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья ... В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, приобрести прописку по месту жительства в России вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в России, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет обширную базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в России

Как получить постоянную прописку в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать услугу в России