для граждан РФ в России

Регистрация по месту пребывания для граждан России в России

Обновление страницы: 04.12.2022

Регистрационный учет людей в РФ по адресам пребывания устанавливается в стремлении гарантирования нормальных условий для получении людьми предусмотренных гарантий, а также реализации ими обязанностей перед другими гражданами, правительством и обществом. Если индивидум проживает более девяносто дней НЕ по месту своей прописки, то ему законодательно предписано оформить временную прописку по месту пребывания . Временная регистрация - это учет по другому адресу, который не представляется основным местом жительства. Причем факт наличия такой регистрации не признается основанием для аннулирования учета по месту постоянного жительства. Проще говоря - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию в другом параллельно. Как это использовать?

Допустим, вы оформили регистрацию в России, теперь вы имеете право:

• записать детей в другую школу или детсад
  • получить работу по адресу прописки
  • оформить кредит в банке
  • стать на учет к определенной поликлинике
  • получить меры социальной защиты
  • поставить транспорт на учет
  • поменять место учета в военкомате
  • освободится от "экскурсий" приставов
  • урезать размер квартплаты по месту где оплачиваете счета

Этот список далеко не полный, в каждом конкретном случае есть свои причины для оформления временной регистрации. Важно, что с точки зрения закона, вы являетесь официально прописанным в России и имеете законное право реализовать все возможности которые дает форма 3.

Согласно букве закона, временная регистрация в России может быть совершена только по желанию владельца жилья. Регистрация деток по месту не достигших 18, подчиняется правилу, что в случае регистрации хотя бы одного из родителей в жилом помещении, согласие владельца для них не требуется. Не редко получается, что самостоятельный поиск адресов регистрации не удается, тем более если нужен определенный район города, например, для закрепления в гимназию. Так же вы можете столкнуться с хитростью со стороны собственников жилья - они оформляют вас, получают расчет и через короткое время аннулируют регистрацию. В остатке ваша прописка будет фиктивной, а хозяин не при чем. Как этого избежать?

В нашей организации вы сможете заказать регистрацию по месту пребывания в России с гарантией! Вам не нужно будет искать адрес для прописки, не нужно уговаривать и упрашивать домовладельцев прописать вас. Мы всегда можем подыскать подходящий вам микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь срок . Никто не сможет выписать вас раньше времени. Нашим клиентам мы гарантируем оказание высочайшего качества услуг. Без предоплаты, без вопросов, с соблюдением приватности ваших персональных данных. Вы оплачиваете только по готовности!

Получить временную регистрацию в России для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в России

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в России