регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Долгое проживание в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту жительства. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили РВП в России, то наша организация может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно живущий в РФ иностранный гражданин, просто так не должен менять место жительства в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в России

Обновление страницы: 04.12.2022

Чиновники усиливает надзор в сфере получения приезжими РВП. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы помещений сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый хозяин готов к такому, в итоге услуга прописки для РВП в России является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Мы уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в России

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время