регистрация в России

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 19.03.2024

Согласно нормам законодательства РФ регистрация через собственника производится в миграционной службе. С нами, вы сумеете без лишних усилий оформить легальную регистрацию с заключением договора на весь период прописки.

Обратите внимание! Наша компания не оформляет поддельных регистраций задней датой.

Услуга получения временной регистрации в России в настоящий момент пользуется большим спросом, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на высокооплачиваемую работу, устроить ребенка в нужную школу или детский сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать машину в ГИБДД. Другими словами, обретение временной регистрации в России позволит вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более защищенным.

Срок приобретения официальной регистрации с нашей помощью, составляет 1-2 дня. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс оформления регистрации в России с момента обращения и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

На заметку о регистрации

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о совместной деятельности.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам необходимо отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Обычно такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству , россияне и приезжие, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует наказание в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа различается в каждом случае

• для предприятий, предоставивших жилье таким лицам, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в России

Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение всех оговоренных пунктов путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Наши клиенты могут не волноваться: никакой опасности, Вас не снимут с адреса до намеченного момента, постоянно соблюдается мин. допустимая норма на одного человека - 10м2 (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), запись внесена в единую базу данных и с ней 100% не будет неприятностей в гос. органах. Наша фирма ручается за собственников квартир так как создает долгосрочные дружественные отношения с ними. Со своей стороны хозяева жилплощади могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных граждан так как все утверждено документально.

Не пропустите: отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в России