зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Наверное каждый родитель пытается записать своего ребенка в элитную школу или гимназию с образованными учителями и предоставляющую качественное образование. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами законодателей в регионах, поступление детишек в школу обязательно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе территории. Затем, если в классах остаются вакантные места, зачисляются остальные кандидаты обучаться в этом месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался ни с чем, вы должны действовать и оформить временную регистрацию в России для зачисления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом жительства детей до исполнения им 14 лет, считается место жительства их родителей. Когда родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства любого из них.

Наш центр предоставляет весь спектр услуг по получению временной прописки для учебных заведений в разных районах в России. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан самостоятельно, даже на временной основе, то мы предлагаем специальное нововведение - мы предоставляем жилое помещение для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Немало важен и тот факт, что для поступления ваших детей в учебное заведение, вам не обязательно сниматься с учета с постоянного места жительства. Норма закона разрешает оформлять временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же районе. Данное обстоятельство сильно упрощает весь путь зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковый "вес" при записи детей в образовательное учреждение. Обратившись к нам сейчас, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в России для школы заплатив только за одного - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

А как же тогда быть, если нужно отдать ребенка в нужный дет. садик? К вашему сведению все вышеперечисленное, так же относится и для детских садов. В этом случае требования права не такие строгие. Для оформления детей в дошкольное учреждение, хватит купить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен детский садик. Аналогично со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из родителей. Тогда, наша компания делает временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Заказать временную прописку в России для школы

• Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о процессе вы можете прочесть тут

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в России