миграционный учет в России

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в России

Регистрация иностранцев в РФ или иначе - временная прописка иностранцев в России, как ее обычно называют, это важная операция для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию России. Получить временную прописку иностранец обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного проживания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию Российской Федерации, миграционный учет мигранта в России аннулируется т.е. он удаляется с регистрации. Если после этого мигрант заново переходит границу, то ему следует делать регистрацию по новой.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией подходит аналогичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, отличие только в периоде временной регистрации. Людям из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом продления при существенных обстоятельствах. По законодательству лично делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо совершить собственнику жилого помещения где проживает человек. На деле иностранцам остается самим искать владельца жилья готового оформить учет в России. Выполнить это требование довольно тяжело, потому что редко кто из собственников, по своим мотивам, моет прописать у себя иностранца. Мы предлагаем получить временную прописку для иностранных граждан в России. Все сложности по предоставлению недвижимости для прописки и взаимодействие с органами ОМВД берем на свои плечи!

Если вы не можете найти жилплощадь для инициирования процесса регистрации или не можете разобраться в процедуре оформления временной регистрации - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают помощь приезжим мигрантам и помогают получению временной регистрации в России. Наши специалисты обязательно устранят вашу проблему с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нами вы сможете получить легальную временную регистрацию в России сэкономив свое время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Получить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время