регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам законно проживать в России. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предусматривает постановки на миграц.учет по месту в уфмс. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в России, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранный гражданин, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в России

Правительство усиливает контроль в области получения приезжими разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что многие приезжие делают гражданство России только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, мат.капитал.

Большинство владельцев жилых помещений теперь знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом повышенного внимания со стороны МВД. Далеко не каждый собственник готов к такому, в итоге услуга постановки на учет для РВП в России становится одной из самых дорогих и востребованных. Мы уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты хозяев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых низких цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в России

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в России