Постоянная в России

Прописка - штамп в паспорт в России

Согласно закону, каждый человек имеет право без запрета передвигаться по России. Но не позднее чем через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. На практике сделать все вовремя часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в России, но нет желания разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой работы сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в России, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья ... В итоге, по прошествии 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести штамп в паспорт в России вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев жилья в России, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет большую базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в России

Как получить прописку по месту жительства в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности